招标编号:
所属行业:房屋建筑
招标代理:厦门天亚工程项目管理有限公司
标价:18万元
中标单位:福建泉州新时代工程建设监理有限公司
内容:
中标结果公示
招标人名称 | 晋江市质量技术监督局 |
工程名称 | 晋江质检大楼室内装修工程及室外总体工程施工监理 |
工程规模 | 总投资约 1400 万元 |
招标方式 | 公开招标 |
开标时间 | 2009年 7月16日 9时 00分 |
中标价(监理费) | 18万元 |
中标人名称 | 福建泉州新时代工程建设监理有限公司 |
总监理工程师 | 郑朝阳 |
证号 | 福建建监 -041341 |
公示开始时间 | 2009年 7 月17 日 |
公示结束时间 | 2009年 7 月27 日 |
资格标评审结果为废标的投标人名单和废标原因: 福建闽华洋建设监理有限公司未按招标文件规定提供土建监理员岗位证书,漳州市光正工程建设监理有限公司未按招标文件要求配备总监理工程师,莆田市众信工程咨询监理有限公司未按招标文件要求提供符合规定的企业业绩证明,以上共3家投标人未通过资格审查。 评标委员会成员名单:潘梅蓉、洪祖逐、黄希恭、许婷婷、胡彩真 |
注:公示时间不得少于十个日历天。
投标人对中标结果有异议的,可在公示期内向监督机关申请核查,超过期限的核查申请,监督机关可不予受理。
招标人: 晋江市质量技术监督局(盖章)
招标代理机构: 厦门天亚工程项目管理有限公司(盖章)
日期: 2009年7月16日