null
null
null
您的位置:数字音视网/招标公告/详细

连江县景区和非景区摄像头增补服务类采购项目结果公告(包1)

2022-01-06 来源:福建福州公共资源网上交易大厅政府采购中标


连江县景区和非景区摄像头增补服务类采购项目结果公告 (合同包[350122]GKZB[GK]2021012-1)

一、项目编号: [350122]GKZB[GK]2021012
二、项目名称: 连江县景区和非景区摄像头增补服务类采购项目
三、采购结果
[350122]GKZB[GK]2021012-1 包1

废标理由:
福建一九八五网络科技有限公司、中移建设有限公司未按第四章资格审查与评标中财务状况报告1.1成立年限满1年及以上的投标人,提供经审计的上一年的年度财务报告,资格审查不合格。中国电信股份有限公司福州分公司、福建榕星电力科技有限公司对“技术和服务要求”内的响应出现不满足情况,视为投标无效。有效投标人不足3家,未达到法定数量,本项目废标。

四、主要标的信息
合同包[350122]GKZB[GK]2021012-1 包1

主要标的信息:无

、评标专家(单一来源采购人员)名单:

采购人代表: 李融生 (包1)
评审专家: 张清春,林传光,张志武,庄瑜

六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:
合同包[350122]GKZB[GK]2021012-1 包1 :0元
收取对象: /
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
/
九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:连江县公安局
地址:连江县凤城镇丹凤路
联系方式:22133615
2.采购代理机构信息(如有):
名称:福建省顺鑫招标代理有限公司
地址:福州市仓山区建新镇杨周路21号1#701
联系方式:0591-83765885
3.项目联系人
项目联系人:张红梅 周津
电话:0591-83765885


福建省顺鑫招标代理有限公司

同地区同业主性质招标

同地区推荐招标

地区其他招标