null
null
null
您的位置:数字音视网/招标公告/详细

芜湖高级职业技术学校更新学生计算机采购项目流标公告

2021-06-03 来源:芜湖市公共资源政府采购

芜湖高级职业技术学校更新学生计算机采购项目流标公告

一、项目基本情况

采购项目编号:WH01CG2021HW0776

采购项目名称:芜湖高级职业技术学校更新学生计算机采购项目

二、项目流标的原因

1.安徽枫畅科技有限公司:不符合法律法规和招标文件中规定的其它实质性要求的情形(投标文件中技术规格偏离表未按照招标文件提供的格式填写,且部分技术参数偏离情况未如实填写),做无效投标处理;

2.安徽达成科技有限公司:不符合法律法规和招标文件中规定的其它实质性要求的情形(投标文件中技术规格偏离表未按照招标文件提供的格式填写),做无效投标处理;

经评审,有效投标人不满足三家,项目评审流标。

三、其他补充事宜

本次招标失败,二次招标时,重新在芜湖市公共资源交易服务网(http://whsggzy.wuhu.gov.cn/)发布公告,请各潜在投标单位关注网站。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:芜湖高级职业技术学校

地址:芜湖市镜湖区

联系方式:罗老师 0553-3861490

2.采购代理机构信息

名称:江苏省华厦工程项目管理有限公司

地址:芜湖市镜湖区星隆国际城B座1805室

联系方式:王工、胡工 0553-3878861、18955300765

3.项目联系方式

项目联系人:王工、胡工

电话:0553-3878861、18955300765

采购人:芜湖高级职业技术学校

采购代理机构:江苏省华厦工程项目管理有限公司

2021年06月02日

同地区同业主性质招标

同地区推荐招标

地区其他招标