null
null
null
您的位置:数字音视网/招标公告/详细

北方民族大学基础实验教学与工程实训中心硬件设备更新采购项目终止公告

2021-04-20 来源:中国政府采购网中央公告

 




北方民族大学基础实验教学与工程实训中心硬件设备更新采购项目终止公告

 

一、项目基本情况

1.项目编号: GC-HGX210126

2.项目名称: 北方民族大学基础实验教学与工程实训中心硬件设备更新采购项目

二、项目终止的原因

有效投标人不足三家

投标人名称 被拒绝原因
宁夏沛霖电子商贸有限公司 资格审查材料未加盖电子签章,不满足招标文件要求。
银川佳欣科技有限公司 台式电脑未提供符合招标文件要求的节能产品认证证书,不满足招标文件要求。

三、其他补充事宜

评审专家(单一来源采购人员)名单:

郭颖,何文东,赵刚,彭炜,王云辉

四、凡对本次招标提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:北方民族大学

地址:宁夏回族自治区银川市西夏区文昌北街204号

联系方式:0951-2068195

2.采购执行机构信息

名称:中央国家机关政府采购中心

地址:北京市西城区西直门内大街西章胡同9号院 邮政编码:100035

联系方式:详见http://www.zycg.gov.cn/home/contactus

3.项目联系方式

文件联系人及电话:刘士伟55602803侯凤成010-83083527

评审联系人及电话:孟千83084957王伟63097382

中央国家机关政府采购中心

2021年4月20日

同地区同业主性质招标

同地区推荐招标

地区其他招标