会议解决方案
null
null
null
null
您的位置:数字音视网/标公告/详细

国家机关事务管理局机关服务中心东安门办公区音视频系统采购项目废标公告

2020-01-08 来源:中国政府采购网中央公告



 

国家机关事务管理局机关服务中心东安门办公区音视频系统采购项目废标公告



 

1、项目名称:国家机关事务管理局机关服务中心东安门办公区音视频系统采购项目

2、项目编号:GC-HY4191385

3、招标公告发布日期:

4、变更公告发布日期:2019年12月18日,2019年12月17日

5、开标日期:2020年1月3日

6、废标原因:有效投标人不足三家

投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款
北京益泰牡丹电子工程有限责任公司

笔记本电脑、高清补充显示电视、地面返看电视、机房监看显示器未提供有效的节能产品或环境标志产品认证证书

招标文件第二部分投标人须知前附表第21条节能环保要求

北京中科软件有限公司

笔记本电脑、高清补充显示电视、地面返看电视、机房监看显示器未提供有效的节能产品或环境标志产品认证证书

招标文件第二部分投标人须知前附表第21条节能环保要求

7、评标委员会成员名单:王东向,孙阳,赵兴玉,刘志彬,徐照翔

8、招标文件链接地址:

9、联系方式:

采购人名称:国家机关事务管理局机关服务中心

地址:西安门大街22号

联系电话:01083086461

采购中心地址:北京市西城区西直门内大街西章胡同9号院

邮政编码:100035

项目联系人:刘喜冬、王伟

联系电话:010-83083702(中标通知书领取)、55602757、63097382

评审业务咨询电话:010-83083702、010-83083703

相关供应商对废标结果有异议的,可向采购中心书面提出。

联系部门:办公室

联系电话:010-83087286

中央国家机关政府采购中心

2020年1月8日

null
null

同地区同业主性质招标

同地区推荐招标

地区其他招标