null
null
null
您的位置:数字音视网/招标公告/详细

泰安市市政大楼报告厅及C405会议室视频会议设备升级改造项目(一标段)

2018-09-01 来源:中华人民共和国财政部地方标讯更正公告
公告信息:
采购项目名称 泰安市市政大楼报告厅及C405会议室视频会议设备升级改造项目
品目  
采购单位 泰安市人民政府办公室
行政区域 山东省 公告时间 2018年08月31日 11:26
首次公告日期   更正日期  
联系人及联系方式:
项目联系人 详见公告正文
项目联系电话 详见公告正文
采购单位 泰安市人民政府办公室
采购单位地址 详见公告正文
采购单位联系方式 详见公告正文
代理机构名称 山东丰和顺项目管理有限公司
代理机构地址 详见公告正文
代理机构联系方式 详见公告正文

  泰安市市政大楼报告厅及C405会议室视频会议设备

  升级改造项目(一标段)废标公告

  一、采购项目名称:泰安市市政大楼报告厅及C405会议室视频会议设备升级改造项目

  二、采购项目编号:SDTASJ2018-0990-01

  三、采购公告发布日期:2018年8月8日

  四、开标报价日期:2018年8月30日

  五、废标原因:山东睿智智能科技有限公司电子投标文件中未上传基本账号开户许可证原件的扫描件,资格审查不合格,报价无效。山东福莱特智能科技有限公司电子投标文件中未上传基本账号开户许可证原件的扫描件,资格审查不合格,报价无效。根据招标文件废标条款“符合条件的投标人或者对招标文件作实质响应的投标人不足三家”之规定,本项目认定为废标。

  六、废标时间:2018年8月30日

  七、联系方式

  1、采购人:泰安市人民政府办公室

  地址:泰安市市政大楼

  联系人:王进

  联系方式:6996739

  采购代理机构:山东丰和顺项目管理有限公司

  地址:泰安市普照寺路36号南邻院里

  联系人:高晓明

  联系方式:0538-8261811

同地区同业主性质招标

同地区推荐招标

地区其他招标