您的位置:数字音视网/项目动态/详细

浙江省十里坪监狱龙游监区工程[(第9合同段――民警管理用房)

2011-12-27 来源:浙江招标投标网
 
浙江省十里坪监狱龙游监区工程
[(第9合同段――民警管理用房)施工2008-060-09-01标段]
发布日期:2011-12-26
名次 中标候选人 评标价(万元) 项目经理 得分
第1名 浙江创宇建设有限公司 1331.2784 毛志军  

  废标原因及依据:

序号 单位名称 存在问题 废标依据
1 中程建工集团有限公司 强制性资格条件中项目经理未提供大专及以上学历证书复印件; 根据招标文件评标办法2.1投标人的投标资格不满足国家有关规定或招标文件要求载明的投标资格条件的
2 华地建设有限责任公司 强制性资格条件中项目经理未提供大专及以上学历证书复印件; 根据招标文件评标办法2.1投标人的投标资格不满足国家有关规定或招标文件要求载明的投标资格条件的
null
null

同地区同业主性质项目

同地区同项目性质项目

同地区推荐项目

同地区其他项目