招标人名称 | 晋江市首峰中学 |
工程名称 | 晋江市首峰中学科技楼装修工程 |
工程规模 | 约300万元人民币 |
招标方式 | 公开招标 |
开标时间 | 2009年8月12日 上午9:00 |
招标最高控制价(万元) | 285.6625万元人民币 |
招标最高合同价(万元) | 招标最高控制价+劳保费+安全文明措施费+优质工程增加费+其他措施项目费(招标人部分) |
中标价(万元) | 260.8099 |
劳保费(万元) | 5.7639 |
安全文明措施费(万元) | 3.4121 |
优质工程增加费(万元) | 0 |
中标总价(万元) | 269.9859 |
中标人名称 | 福建省豪门装饰工程有限公司 |
项目经理 | 陈海榕 |
证 号 | 闽235060703632 |
公示开始时间 | 2009年8月13日 |
公示结束时间 | 2009年8月25日 |
1、资格标和商务标评审结果为废标的投标人名单和废标原因: 泉州科艺装饰工程有限公司因投标文件正本未提供材料员岗位证书复印件,作废标处理。 福建隆恩建筑装饰工程有限公司因投标文件未提供项目经理安全考核证书复印件,作废标处理。 南昌市第一建筑工程公司因投标文件未提供项目经理身份证复印件,作废标处理。 2、评标委员会成员名单: 许密治、王惠川、陈素兰、郑鲤城、许婷婷 |