招标编号:
所属行业:房屋建筑
招标代理:福建省工程咨询监理有限公司
标价:2020175.88元人民币
中标单位:福建省龙湟市政工程有限公司
内容:
中 标 公 示
中国工商银行闽侯支行办公楼工程招标已于 2009年7月3日完成开、评标工作。根据评标委员会的评标决议,经中国工商银行股份有限公司闽侯支行研究、确定中标结果公示如下:
一、招标人名称:中国工商银行股份有限公司闽侯支行
地址:福州市闽侯县甘蔗街道街心路 67号
联系电话: 22065376
二、招标项目名称:中国工商银行闽侯支行办公楼工程
三、中标人名称及中标价
中标人:福建省龙湟市政工程有限公司
中标价: 2020175.88元人民币
工期: 180日历天
质量承诺:国家竣工验收规范合格标准
四、废标单位及原因
福建东菱建筑工程有限公司 项目经理未提交B证。
五、评标委员会成员:吕翠琳、范宝华、刘杰、谢德玲、叶建树