您的位置:数字音视网/项目动态/详细

福建省公安科技中心工程

2009-06-15 来源:福建中标

  中标单位:福建东辰综合勘察院

  内容:

福建省公安科技中心工程岩土勘察中标结果公示

  招 标 人: 福建省公安厅装备财务处(盖章)

  招标人联系电话: 0591- 87094654

  招标人联系地址: 福建省福州市华林路 12号

  项目名称: 福建省公安科技中心工程岩土勘察

  招标编号: XMCS-FZ招 2009-106号

  中标人名称: 福建东辰综合勘察院

  项目负责人 : 黄光明

  中标金额: 《 2002年工程勘察设计取费标准》(计价格[2002]10号文)规定收费标准的80%。

  被确定为废标的投标人名称及原因:

  1 、 厦门华岩勘测设计有限公司未提供年检合格有效的企业法人营业执照副本复印件 ,不符合招标文件26.3.1条规定,资格审查不合格。

  2、福建铁四院勘察设计研究院有限公司投标保证金汇款人名称与投标人名称不一致 ,不符合招标文件26.3.4条规定,资格审查不合格。

  3、福建华东岩土工程有限公司资格审查申请函中的拟担任项目负责人未按招标文件要求签字 ,不符合招标文件26.3.5条规定,资格审查不合格。

  评标委员会成员名单:

  任小明、佘清荣、张家金、郑忠生、罗学锋

  公示时间: 2009年 6月12日~2009年6月22日

  二OO九年六月十二日
 

null
null

同地区同业主性质项目

同地区同项目性质项目

同地区推荐项目

同地区其他项目