您的位置:数字音视网/项目动态/详细

罗源综合楼装修改造工程

2009-05-21 来源:福建中标

招标编号:

  所属行业:房屋建筑

  招标代理:福建乾坤工程造价咨询有限公司

  标价:4908230元

  中标单位:福建景翔建设工程有限公司/福建吉特建筑科技有限公司联合体

  内容:

中标结果公示

招标工程项目编号: 闽乾坤招 [2009]023号

  本工程于 2009 年 5月21日 上午 9 时 00 分公开开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:

  1 、招标人的名称、地址和联系方式

  招标人名称: 中国移动通信集团福建有限公司福州分公司

  地址: 福州市五一北路 96号鸿宇大厦

  联系方式: 13705993533

  2 、招标项目名称及方式

  招标项目名称: 罗源综合楼装修改造工程

  招标方式: 公开招标

  3 、中标人及其中标金额

  中标人名称: 福建景翔建设工程有限公司 / 福建吉特建筑科技有限公司联合体 项目经理: 林广业

  中标金额: 人民币 肆佰玖拾万零捌仟贰佰叁拾 元整 (¥ 4908230元)

  4 、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据

投标人名称
评审结果
原因
依据及理由
备注

福建省晓沃建设工程有限公司 /福建天宇建筑技术工程有限公司联合体
资格后审不合格
福建天宇建筑技术工程有限公司未按招标文件要求提交资格审查文件表 12及企业开户许可证
评标细则第 6.1.1条
/
 

  5 、评标委员会成员名单

  评标专家: 陈杰昌、刘金铃、李秀琴、林敏玉、林荣坦

  6 、公示时间

  公示期为 2009 年 5 月 25 日至 2009 年 6 月 3 日。

  7 、联系方式

  招标人: 中国移动通信集团福建有限公司福州分公司

  办公地址: 福州市五一北路 96号鸿宇大厦

  联系电话: 13705993533 联系人: 陈先生

  招标代理机构: 福建乾坤工程造价咨询有限公司

  办公地址: 福州市湖滨路 110号湖滨大厦7层

  邮政编码: 350001 联系电话: 0591-87508725

  传真: 0591-87625842 联系人: 黄先生

  公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第 11 号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。

  监督电话: 13459410238

null
null

同地区同业主性质项目

同地区同项目性质项目

同地区推荐项目

同地区其他项目