null
null
您的位置:数字音视网/中标公告详细

保山边境管理支队数据中心机房升级改造项目中标公告

2022-01-13 来源:中国政府采购网中央公告

 




保山边境管理支队数据中心机房升级改造项目中标(成交)结果公告

 

一、项目基本情况

1.项目编号:GC-HGX211651

2.项目名称:保山边境管理支队数据中心机房升级改造项目

3.采购方式:公开招标

4.预算金额:300万元

二、中标(成交)信息

初审情况:

 

以下投标人未通过初审:

序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款
1 云南永君科技有限公司 符合性审查未通过:未提供防火墙的中国国家信息安全产品认证证书 投标人须知前附表24
2 易事特智能化系统集成有限公司 符合性审查未通过:1、服务器机柜指标项1的应答及所提供的证明材料无法证明“静态承重≥2300KG” 1、服务器机柜指标项1

 

供应商名称: 盛云科技有限公司

供应商地址: 昆明市白塔路387号星耀大厦13楼C座

中标(成交)金额: 人民币208.865084 万元

其他补充说明: 无

三、主要中标(成交)标的信息

 

1、盛云科技有限公司主要投标标的情况表

序号 主要投标标的名称 规格型号 数量 单价(元) 服务要求或者标的基本概况
1 UPS配电一体化柜 科华MR33120系列 2 46665 详见技术部分
2 模块内嵌入式动环监控 科华原厂配套 1 24650 详见技术部分
3 汇聚交换机 新华三/S7006E 3 33575 详见技术部分
4 防火墙 华为/USG6335E 1 34765 详见技术部分

四、评审专家(单一来源采购人员)名单

袁建水,郭永振,李淑珍,仝霞,张坤

五、代理服务收费标准及金额: 免费

六、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

七、其他补充事宜

1. 采购人和中标(成交)供应商可点击本公告附件的链接,登录中央政府采购网,自行下载中标(成交)通知书。

2. 无

八、凡对本次招标提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:保山边境管理支队(保山市公安局边境管理支队)

地 址:云南省保山市隆阳区云南省保山市隆阳区象山路135号

联系方式:0875-2868146

2.采购执行机构信息

名 称:中央国家机关政府采购中心

地 址:北京市西城区西直门内大街西章胡同9号院 邮政编码:100035

联系方式:详见http://www.zycg.gov.cn/home/contactus

3.项目联系方式

文件联系人及电话:经办人: 徐婧婧 010-83084953 负责人: 侯凤成 010-83083527

评审联系人及电话:经办人: 孟千 010-83084957 负责人: 刘喜冬 010-55602757

九、附件

1.得分排序表

2.中标(成交)通知书下载链接

3.采购文件

中央国家机关政府采购中心

2022年1月12日

null
null