null
null
您的位置:数字音视网/中标公告详细

四川省广安市广安区文化广播电视和旅游局广安区应急广播显示大屏建设采购项目(第二次)询价成交公告

2020-07-21 来源:四川政府市级成交公告
一、项目编号
5116022020000321
二、项目名称
四川省广安市广安区文化广播电视和旅游局广安区应急广播显示大屏建设采购项目(第二次)
三、中标(成交)信息
供应商名称: 四川中创华讷科技有限公司
供应商地址 四川省成都市天府新区华阳街道华阳大道三段193号.195号.197号1层
中标(成交)金额 174,880.00
四、主要成交标的信息
① 产品名称:拼接屏;品牌:特雅丽;规格型号:TYL-SDID5509; 数量:12台; 单价:7250元;单项总金额:87000元;备注:深圳市维冠视界科技股份有限公司; ② 产品名称:支架;品牌:洋鑫博傲;规格型号:定制55寸; 数量:1套; 单价:17200元;单项总金额:17200元;备注:单屏液压; ③ 产品名称:电子会标;品牌:晶彩光电;规格型号:P3; 数量:1条; 单价:3500元;单项总金额:3500元;备注:配合大屏使用。
五、评审专家(单一来源采购人员信息)名单:
谢中全(组长)、沈小春、李小伟(采购人代表)
六、代理机构收费标准及金额:
代理机构收费标准 参照《国家发展改革委关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知》发改价格〔2015〕299号)规定, 本项目代理服务费采取定额收取,金额为人民币6000元,在发出领取成交通知书前由中标/成交人向代理机构交纳代理服务费。
代理机构收费金额 6000元
七、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日
八、其它补充事宜:
1、 本项目采购预算为:25万元;最高限价:24.25万元;2、财政监督电话:0826--2243023;3、四川省正在推进政府采购供应商信用融资工作,相关要求详见《四川省财政厅关于推进四川省政府采购供应商信用融资工作的通知》(川财采〔2018〕123 号)等有关规定,上述文件请在四川政府采购网查询;4、参与本项目的供应商共计4家,均通过资格性审查,通过实质性审查的供应商共计3家,其中有1家未通过实质性审查,未通过供应商:广安市广华网络科技有限责任公司,未通过原因:未按照询价文件要求提供支架的检验检测报告。
 
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称: 广安市广安区文化广播电视和旅游局
地址: 广安市广安区北辰大道138号
联系方式: 联系人:黎老师;联系电话:0826-2298366
2.采购代理机构信息
名称: 四川佰瑞招投标咨询有限公司
地址: 成都市高新区吉泰五路118号天合凯旋广场3号楼1004号
联系方式: 联系人:王先生;联系电话:028-85219267
3.项目联系方式:
项目联系人: 衡先生
电话: 028-85219267、85960219
十、附件
1.采购文件(已公告的可不重复公告): 附件
2.评审文件: 附件
3.被推荐供应商名单和推荐理由(适用于邀请招标、竞争性谈判、询价、竞争性磋商采用书面推荐方式产生符合资格条件的潜在供应商的):  
4.中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》 附件
5.中标、成交供应商为残疾人福利性单位的,应公告其《残疾人福利性单位声明函》  
6.中标、成交供应商为注册地在国家级贫困县域内物业公司的,应公告注册所在县扶贫部门出具的聘用建档立卡贫困人员具体数量的证明  
null
null