null
null
您的位置:数字音视网/中标公告详细

漳浦县医院改扩建项目一期工程智能化系统中标候选人及中标结果公示

2013-08-07 来源:福建漳州市建设局

  漳浦县医院改扩建项目一期工程智能化系统

  中标候选人及中标结果公示

  工程名称:漳浦县医院改扩建项目一期工程智能化系统

  中标人(第一中标候选人):福建点景集团有限公司

  中标价:¥8531132.79元

  工期要求:120个日历天,与建筑施工同步完成

  质量标准:达到国家现行《工程施工质量验收规范》的合格标准

  项目经理:杨雪辉      建造师注册证书:闽135060903835

  第二中标候选人:福建方圆建设发展有限公司

  第三中标候选人:福建鑫达建设集团有限公司

  废标说明:厦门柏事特信息科技有限公司的“安全防范系统-上部”单位工程分部分项工程量清单与计价表缺少序号第60条“抄表采集系统设备”数量4台,根据招标文件第3章第10.1.6条款“修改分部分项工程量清单项目或数量”作废标处理。

  评标委员会成员:郑金车、周彤、邱晓红、王丽娟、蔡明溪

  招标人:漳浦县医院

  联系人:黄先生

  联系电话:0596―3202068

  招标代理:福建兴诚建工程管理有限公司

  联系人:小严

  联系电话: 0596-6157867

  监督部门:漳浦县发改局0596-3221035、漳浦县建设局0596-3106633

  公示时间:2013年8月2日至2013年8月4日

null
null