null
null
您的位置:数字音视网/中标公告详细

富阳市市场开发服务中心监控系统项目的废标公告

2011-02-12 来源:浙江富阳门户

一.采购人名称:富阳市市场开发服务中心

二.采购项目名称:监控系统项目

三.采购项目编号:FYZC2010-55

四.采购组织类型:政府集中采购

五.采购方式:公开招标

六.采购公告发布日期:2011年1月14日

七.废标理由及其他:

投标截止时间止,共有四家投标单位应标。经评标委员会评审,其中一家安全生产许可证过期,为无效标,其他三家未提供投标主要设备原生产厂商针对本项目的有效特别授权书,为无效标。

联系方式

采购代理机构名称:富阳市公共资源交易中心

地点:富阳市体育场路237号市行政服务中心9楼

联系人:王桓

联系电话:0571-63155599

传真:0571-63155597

null
null

同地区同业主质中标信息

    同地区推荐中标信息

      同地区其他中标信息